В пятницу, 30 апреля, состоялся отчетный концерт "Фабрики звезд-4". Этот проходил под маркой мастер-класса, открытого урока продюссера и учителя Фабрики звезд Игоря Николаева.

Начало отчетного концерта не отличалось оригинальностью. Все участники Фабрики звезд - "Круто, ты попал". Одежда фабрикантов неотличалась на этот раз розовыми цветами девочек, даже наоборот, почти все девчонки были одеты во что-то голубое. Заметно присутствие стилиста Александра Шевчука.

Кристина Орбакайте - русалка, Ратмир Шишков - дельфин. Ну, в общем, сюжет этой песни подсказала гитара, что они, в общем, типа, "Непара" или не пара?! Кристина Орбакайте, Ратмир Шишков - "Дельфин и русалка".
Далее следует сюжет про виновника нынешнего концерта - Игоря Николаева.
Игорь Николаев, учитель и маэстро в окружении учениц и очень близких подруг, светленькой Виктории Богославской и темненькой Евгении Волконской.
"Две звезды". Странно, почему две, их целых четыре. Звучный квартет Леонид Агутин, Анжелика Варум, Виктория Богославская и Юрий Титов.

Полет с Александром Маршалом Союза Советских Социалистических Республик на самолете. Вот это приз!!! Это приз фабриканту победившему в рейтинговом голосовании абонентов МТС. А победителем стала великолепная девушка, чье имя Настя - Анастасия Кочеткова.

Семья Николаевых продожает выступление. Дочь Игоря Николаева Юлия со своей песней "Белая мечта" и с фабрикантами: на подпевках Стас Пьеха, в музыкантах Доминик и Ратмир. Да еще и в конце песни Тимати немного позажигал.
Филипп Киркоров Вместе с Алексой - "Немного жаль". Видно ему немного жаль, что он выглядит поседевшим, небритым и, похоже, голодным(шутка).
Оказыается у Филиппа киркорова сегдня день рожденияи все, без исключения, фабриканты решили его поздравить песней Игоря Николаева "День рожденья". Во время поздравления Киркоров был на сцене, чуть не разрыдался. Во время песни каждый фабрикант успел поздравить Филиппа Киркорова лично, а Тимати даже вынес торт и... Киркоров поблагодарил всех ... и задул свечи.
Игорь Николаев, Ирина Дубцова, Доминик Джокер, Алекса и No mersy - "Missing"
Выступление Антона Зацепина началось с того, что фабриканты тыкали в него пальцами и прижимали к полу. А он в ответ им спел песню "Ниже ростом". Как говориться "Ниже ростом толь Губин".

Надежда Игошина с явным будущим хитом "Кому какое дело". В номере явно наблюдалась хорошая координация исполнения текста и движений танца.

Ксения Ларина, номинантка во второй раз, окунулась в "Пузырьки лимонада". Ярко желтая песня с хорошим голосом Ксю.
Вот в этом самом месте выяснилось, что Антона Зацепина спасли телезрители 43-мя% голосов.
Фабрикантам пришлось выбирать между двумя девушками. Сначала казалось, что голоса фабрикантов разделяться пополам, но "банда" проголосовала за Ксю, тем самым спася ее. Голосование Очень жаль, что все уходящие фабриканты открывались как исполнители в самый последний момент.

Первая

Первый канал.Официальный сайт
Endemol.com
Каталог Ресурсов Интернет
Каталог сайтов Всего.RU
Rambler's Top100

дизайн сайта © 2004 do stevers
Hosted by uCoz