28 мая 2004 отчетный концерт  
Для начала, фабриканты, в уменьшенном составе, исполнили гимн "Фабрики звезд" - "Круто, ты попал!"

Начало было не сильное София Ротару и Стас Пьеха - "небо - это я!" Стас в котрый раз доказал, что умеет петь и у него это здорово получается.

Далее Hi-FI и Ирина Дубцова - "В облака билет!"
Ну вот и состоялось последнее рейтинговое голосование. Лучшим полуфабрикатом стал Юрий Титов. Его ожидает заслуженный приз - увольнительная домой.  
Диана Гурдская и Ратмир Шишков - "Быть с тобой". На сей раз Ратмир был только с одной исполнительницей, а не с тремя как было ранее.
Notre Dame de Paris. Звезда французского Собора Парижской Богоматери - Гару, звезда российского Собора Парижской Богоматери - Антон Макарский, звезда не собора, а Фабрики звезд-4 - Юрий Титов и еще одна звезда российского Собора Парижской Богоматери и Фабрики звезд-3 - Светлана Светикова. Французско-русская песня "Bell". Почему французско-русская, да потому, что она была исполена и на французском, и на русском языках. Даже сам Гару спел несколько куплетов по-русски. Это был сильный номер отчетника номер раз.

Следующий номер, по сравнению с предыдущим, был каким-то низким и пошлым. Звезды были похожи на фабрикантов, фабриканты выглядели как звезды. Да и с исполнением получилось так же. Виктор Салтыков, Татьяна Овсиенко, Стас Пьеха и Евгения Волконская - "Берега любви"

Сильный номер отчетника номер два. Игорь Крутой исполнил свою музыкальную композицию "Колыбельная". Алкса и Антон Зацепин великолепно станцевали, задавая номеру неотразимую красоту и оргинальность.
London beat, Тимоти и Юрий Титов - "Where are U?" Видимо, кого-то по пути потеряли?!
А вообще, наши фабриканты способствуют развитию западного шоу-бизнеса.
 
  В первом сольном номере выступал Ратмир Шишков. Песня называлась "Ты у меня одна" написанная Домиником Джокером. Жалко, что доминик не помогал исполнить Ратмиру эту песню, ведь Тимоти украсил номер своим присутствием.

Алекса - "Где же ты?" Песня об одиночестве и в одиночестве.

Анастасия Кочеткова с песней "Мама, я люблю". Песня написанная Игорем Николаевым. Настя уже неоднократно говорила о том, что поняла на фабрике, что для нее значит мама и вот тут решила спеть ей об этом. Ведь ее мама присутствовала на концерте.
Опа как!!! Видимо, в номере с Ратмиром Доминик светится не хотел, а тут, во втором куплете над залом зажигается свет и встает Доминик. тут уж он как следует помог Насте исполнить пеню. Тут и состоялся сильный номер отчетника номер три. Плакали все и все встали в честь любви и уважения к мамам всей земли. Это действительно было сильно. Это надо было видеть!
Алексу спасли зрители(47%), Ратмир Шишков был вторым по результатам голосования(31%), а анастасия Кочеткова получила 22% голосов.  
  Предпоследняя номинация и надо выбирать кого-то одного из "Банды": ратмира или Настю. Участники выбрали Настю. Зацепин хотел опять бросить монетку но он любит все фирменное и проголосовал за фирменную Настю. Дубцова отдала свою звезду кочетковой чисто из профессиональных качеств. Пьеха отдал свою звезду Анастасии, как своей фабричной жене.:) Но Тимоти поддержал Ратмира из-за мужской солидарности. Ратмир ушел, ведь он этого хотел, он устал от фабрики, он хотел недельку отдохнуть перед репетицией последнего гала-концерта в "Олимпийском". Голосование>>

Первая

Первый канал.Официальный сайт
Endemol.com
Каталог Ресурсов Интернет
Каталог сайтов Всего.RU
Rambler's Top100

дизайн сайта © 2004 do stevers
Hosted by uCoz