Стартовал отчетный концерт с гимна Фабрики звезд "Круто, ты попал.."
Стала известна дата проведения заключительного гала-концерта Фабрики звезд 4. Он состоится 8 июня. Тогда же станут известны и победители.

На фабрике снова появилась Надежда. Надежда Кадышева и Антон Зацепин с народно-попсовой песней "Широка река"

Налетавшись вместе на самолете Александр Маршал и Анастасия Кочеткова решили спеть песню из рок-оперы "Юнона и Авось" "Я тебя никогда не забуду". Нужно заметить, что одежда Кочетковой, как нельзя лучше, гармонировала со всем номером.
  На прошлом концерте Доминик Джокер стал лучшим фабрикантом недели, а этот раз показали как его приз притворился в жизнь. Он выступил на одном из концертов гастрольного тура Фабрики звезд 3. Сначала они порвали весь зал, а потом зал, в лице ярых фанаток, чуть не порвал их.  
То со "Сливками", то с "Блестящими" видим мы Ратмира Шишкова. ну любит он выступать с тройняшками. Группа "Блестящие" и Ратмир Шишков - "Ау"
  Владимир Винокур возьмет с собой на рыбалку Станислава Пьеху, т.к. он стал лучшим полуфабрикатом недели.  

На втором концерте подряд, радует нас своим присутствием Иосиф Давыдович Кобзон. Но на сей раз он говорит, верней поет, по-английски вместе со Стасом Пьеха композицию "My way".

"Би-2" и Ирина Дубцова вместе теряли головы от живого звука и живого исполнения. Песня называется "Теряю голову".
Из следующего номера стало ясно, что мария Ржевская и Ксения Ларина сестры. Уж очень по домашнему, по уютному, по нежному была исполнена замечательная песня "Ты это - Я".
Элегантный Валерий Меладзе и элегантная Алекса, но...
...но "Притяженья больше нет". А оно, вообще, было?

Юрий Титов сделал предложение "Поцелуй меня".

Доминик Джокер "Ты нужна мне". Видимо, он обращался к Анастасии Волочковой, танцевавшей в этот момент на сцене.
Тимоти - "О, боже". Этот трек повествует про житье-бытье в звездном доме и на экране Первого канала.
Вот, вот, вот и началось! Результаты голосования показали, что Юра Титов точно остается в доме. Титов - 64%, Доминик-11%, Тимоти-25%. А из голосования участников ничего ясного не стало. Голосование>> Вот это подстава! Пришлось выбирать Юре Титову, бедны, как он переживал, как он волновался, но выбрал таки Тимоти и Доминик Джокер покинул игру. Как жалко, что у продюссера нет шанса больше кого-нибудь спасти.

Первая

Первый канал.Официальный сайт
Endemol.com
Каталог Ресурсов Интернет
Каталог сайтов Всего.RU
Rambler's Top100

дизайн сайта © 2004 do stevers
Hosted by uCoz