В пятницу, 16 апреля, состоялся очередной отчетный концерт "Фабрики звезд-4", который был посвящен дню рождению Аллы Борисовны Пугачевой.

Песня "Сто друзей" в ремейке Фабрики звезд 4 была представлена на суд зрителей.

Затем Яна Чурикова представила всех участников, номинантов и друзей. Среди друзей были замечены участники Фабрики звезд 2 и Фабрики звезд 3.

Надежда Бабкина и Стас Пьеха подарили Алле Борисовне "Озеро надежды" как новую точку на географической карте мира.
А-студио и Иван Бреусов рассказали про птиц в мелодичной песне "Расскажите птицы".

Далее следовало рейтинговое голосование. На этот раз лучшим номинантом недели стал Доминик с 24% голосов. Приз: катание на роликах в компании с Блестящими. Доминик был растерян.

 
Дмитрий Маликов и Виктория Богославская запускали "Бумажного змея".
Сливки и Ратмир Шишков сыграли на "Балайке". Теперь у Ратмира самая большая балайка во всей Фабрике. А в начале номера произошел казус с одной из Сливок.

Япония. Цветет сакура, миллион алых роз и три красивые девушки в платьях от Валентина Юдашкина напевают ту самую мелодию "Миллион алых роз" на японском языке. Виктория Богославская, Наталья Полянская и Евгения Волконская - "Миллион алых роз".

One, two, three...ой! Раз, два, три в исполнении Игоря Николаева и Ирины Дубцовой.
Нарцисс, но не цветок, а Пьер в окружении Анастасии Кочетковой, Евгении Волконской и Надежды Игошиной занимаются "Целуй, целуй".
Рефлекс, Тимоти и Доминик поют песню про нынешнюю номинацию "Падали звезды".
  Началась завершающая часть отчетного концерта - выступления номинантов.  
Сначала выступила Наталья Полянская - "Теряю контроль". Песня написанная на фабрике участниками Домиником и самой Натальей.

Затем последовало рыдательно-страдательное выступление Алексы - "Лунная тропа". Музыка Игоря Крутого.

Ну а закончил шоу Тимоти, который объяснил и показал, что "Боль - это любовь".
Многие надеялись на чудо, но чудо не произошло. Голоса телезрителей распределились следующим образом: Тимоти - 32%, Наталья Полянская - 18%, Алекса - 50%. И вот тут номинанты заволновались. Кто же, Тимоти или Наташа останется? Но как было сказано раньше, чудо не произошло. Большинство голосов команды досталось Тимоти. Голосование

Первая

Первый канал.Официальный сайт
Endemol.com
Каталог Ресурсов Интернет
Каталог сайтов Всего.RU
Rambler's Top100

дизайн сайта © 2004 do stevers
Hosted by uCoz