Отчетный концерт 14 мая начался с выступления Иосифа Давыдовича Кобзона с песни "Надежда". Подпевали ему все фабриканты, а, особенно, солировала Алекса. В самом начале песни была небольшая заминка - Иосиф Давыдович попросил заново включит фонограмму. Это был первый сюрприз.  

Вторым сюрпризом был сипяще-хрипящий голос Яны Чуриковой. Дальше вышла на сцену чисто украинская тусовка. Группа "Виагра" и Доминик Джокер - "Не надо".

Лучшим фабрикантом на неделе был признан Доминик.
Его призом стало выступление на одном из концертов в концертном туре Фабрики звезд-3.
 
Александр Розенбаум и Ирина Дубцова - песня "Ау".
Кстати это был живой звук и это был третий сюрприз на отчетнике.
  Валерия с премьерой своей новой песни "Отпусти меня", помогает ей представлять песню Стас Пьеха.  
Гарик Сукачев и Ксения Ларина изъяснялиись по-французски. "Tonbe la neige" - "Падает снег". Ну где это видано, чтобы в мае шел снег. Ну только на Фабрике звезд. Пожалуй, один из самых красивых номеров отчетного концерта, если не самый красивый.

Группа "Корни" пополнилась еще одним участником - Антоном Зацепиным. "Ты узнаешь ее".

Юра Титов снова выступает с дуэтом Smash. Песня "Звезда".
Солнечная песенка была представлена группой "Фабрика" и участниками ФЗ-4 - "Лелик". Среди последних были Евгения Волконская, Анастасия Кочеткова, Тимоти и Доминик. Женя и Настя признались Юре и Тимоти, что они их любят, но замуж не пойдут.
Анастасия Стоцкая и Антон Зацепин просили друг у друга по пять минут. "Дай мне пять минут".
  На этом основная часть отчетного концерта закончилась. Начались выступления номинантов.  

Ратмир Шишков исполнил песню "Не любишь" при поддержке своей "банды".

Ирина Дубцова выступает с хитом Ирины Аллегровой "Безответная любовь". А вот любовь у Ирины Дубцовой как раз ответная. Вот на этом самом месте состоялся четвертый сюрприз, прежде всего для самой Ирины Дубцовой, ее молодой человек Роман Червенцов из группы Плазма предложил ей руку и сердце, на что Ирина ответила "ДА". Дирекция Фабрики звезд предложила Ире свадебный подарок на выбор и она выбрала свадьбу в звездном доме.
Начало номера Стаса Пьехи и вдруг заиграла песня "Ты узнаешь ее". "Что это такое?" - подумали все. А оказывается это режиссеры перепутали песню. Но правда быстро исправились и заиграла песня Стаса "Одна звезда".
Тут началось оглашение результатов голосования телезрителей, по странному стечению обстоятельств зрители спасли Стаса Пьеху(39%), чем доказали свою любовь к нему. Он очень сильно расчувствовался, но все равно нашел, что сказать в благодарность. В результате голосования участников получалось так, что уходит Ира Дубцова, но продюссер в этот раз воспользовался своим правом (очень справедливо) оставить уходящего номинанта в доме и продолжить игру. Голосование>> Вот так все номинанты остались на этот раз в игре.

Первая

Первый канал.Официальный сайт
Endemol.com
Каталог Ресурсов Интернет
Каталог сайтов Всего.RU
Rambler's Top100

дизайн сайта © 2004 do stevers
Hosted by uCoz