Стандартное начало, казалось бы, стандартного отчетника - "Круто, ты попал...", но...  

Нынешний отчетный концерт отчасти был посвящен дню победы, а отчасти дню радио. Когда Яна Чурикова говорила о победе в Великой Отчечественной Войне и благодарила наших предков за победу, она заметно волновалась.

Александр Малинин, Доминик Джокер, Стас Пьеха и Ратмир Шишков спели песню "Борт-115". Особенно отличился в этой песне Доминик, он с таким чувством исполнил эту песню.
Группа "Дюна", Антон Зацепин, Ирина Дубцова и Анастасия Кочеткова спели послевоенную песню "Мы друзья, перлетные птицы".
Дальше было рейтинговое голосование. А часть приза на этот раз присутствовала на сцене. Призом стала теплоходная прогулка с группой "Дюна". Лучшим номинантом на этот раз признан Антон Зацепин.  
"Маша+Саша". В общем ФЗ-3+ФЗ-4="Маша+Саша"

Андрей Губин в окружении: девушек, похоже, приехавших совсем недавно с бразильского карнавала, Антона Зацепина, Тимоти и Насти Кочетковой. После исполнения песни Губин договорился спеть вместе с Антоном песню "Ниже ростом только губин" на заключительном гала-концерте Фабрики Звезд-4

  В ходе представления педагогов выяснилось, что у Лии Чакаберия сегодня день рождения и, что новым преподавателем стал Федор Бондарчук, но пока не понятно, что он будет преподавать.  
Верка Сердючка(Смердючка) и Глюкоза - мама и доченька. Антон Зацепин и Стас Пьеха - женихи. Глюкоза "Жениха хотела"
Спонтанно образовавшийся дуэт Ксении Лариной и Юрия Титова в песне Игоря Крутого и Игоря Николаева "Фонари".
Uriah Heep и Стас Пьеха - "July Morning". Оч. длинная песня.

Виктория Богославская "Не вернуть и не забыть". Во время выступления казалось, что пуговичка на рубашечке Виктории вот-вот расстегнется.

 
Евгения Волконская "Ничего не обещала" никому. А в этот самый момент по мониторам на сцене показвали сюжет про Юрия Титова.
Тимоти "Плачут небеса". Все у Тимоти в этот раз плакало и небеса, и он сам, и его неизменная поддержка, Доминик с Ратмиром.
А дальше, т.к. Волконская ничего не обещала ее спасли зрители 40% голосов, опередив Тимоти всего на ОДИН процент. Вот уж действительно неожиданность. Команде пришлось выбирать из двух блондинов, но опять "банда" была сильней и оставили Тимоти. Голосование>> А Виктория Богославская покинула проект, поблагодарив при этом своих преподавателей.

Первая

Первый канал.Официальный сайт
Endemol.com
Каталог Ресурсов Интернет
Каталог сайтов Всего.RU
Rambler's Top100

дизайн сайта © 2004 do stevers
Hosted by uCoz