Это последний очтетный концерт Фабрики звезд 4, но начало у концерта самое стандартное. "Круто, ты попал!"

Олег Газманов, Антон Зацепин и Юрий Титов прятались под зонтиками Анастасии Кочетковой и Алексы от "Летних дождей".

Валерия и Станислав Пьеха пели друг другу "Обо мне вспоминай".
Иванушки int. и Ирина Дубцова - "Я люблю". Кто что любит - песня про это.
Александр Барыкин, Стас Пьеха и Тимоти - "Букет". Тимоти долго гнал велосипед, видимо, потому, что он был трехколесным и детским. Устав гнать велосипед он немного почитал рэп.
Лариса Долина и Анастасия Кочеткова - "Ney na na ney". Анастасия смотрелась явно выигрышнее Ларисы Долиной, да и голос у нее звучал получше.
 

Ирина Дубцова (сольно) - "Роман". Песня написанная Ириной за одну ночь до свадьбы. Еще один будущий хит от Ирины Дубцовой.

 
Владимир Кузьмин (дочка на гастролях) и Алекса - "Сказка моей жизни". Устаревшая песня вместе с устаревшим Владимиром Кузьминым.
Выступление Антона Зацепина не порадовало зрителей ничем новеньким. Как всегда у Антона сваливается микрофон-гарнитура с головы, как всегда он много дергается-танцует. Песня Антона называется "Книжки о любви".
Ксения Ларина нынче поет песню "Je t' alme" на французском языке, ведь французский она знает, да еще и эта песня исполнялась ранее Ларой Фабиан. Снова ничего новенького.

Евгения Волконская - "Моя любовь". Видимо, песня про расставание с Юрием Титовым, хотя по мелодии этого не скажешь.

 
Это последняя номинация и последним спасенным телезритялми номинантом стал Антон Зацепин (57%), у Ксении Лариной 25%, а Евгении Волконской досталось лишь 18% зрительской любви. Второй раз за Фабрику звезд 4 участники проголосовали пополам и, похоже, на этот раз не специально. Голосование>> И пришлось выбирать из двух девушек-номинанток Антону Зацепину. Антон выбрал Ксению Ларину. Евгения Волконская покинула Фабрику звезд, почти дойдя до финала.

Теперь стали известны 8 финалистов Фабрики звезд 4. Ими стали: Анастасия Кочеткова, Алекса, Ирина Дубцова, Юрий Титов, Станислав пьеха, Тимоти, Антон Зацепин и Ксения Ларина.
Но на этом концерт не закончился. Фабрика звезд приготовила, напоследок, еще пару песен для зрителей. Сначала выступил Таркан с песней, у которой было весьма затейливое название "Dudu".
А потом все фабриканты: и уже выбывшие и финалисты поддержали российскую сборную по футболу, исполнив песню "Россия-чемпионка".
На этом и конец. The end.

Первая

Первый канал.Официальный сайт
Endemol.com
Каталог Ресурсов Интернет
Каталог сайтов Всего.RU
Rambler's Top100

дизайн сайта © 2004 do stevers
Hosted by uCoz